IPB
Наш Диплом

VIP-баннер дружественного сайта
     

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Интересное за предыдущий месяц

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Маневры в Апрелевке, перенос даты на 14 декабря
meche blanche
сообщение 16.12.2013, 13:00
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 3 387

Военно-историческая группа (XIX):
Л-Гв. Уланский полк




Репутация:   36  


Цитата(DiComp @ 16.12.2013, 10:32) *
Хотелось знать как вам понравился такой формат маневров, я имею ввиду, выданные задание с расписанным сценарием? Жалко, но выполнить его удалось процентов на 20%


Дима, ты сам ответил на свой вопрос give_rose.gif

Наш отряд выполнив условия сценария, кроме стационарно стоящей фр.артиллерии и подошедших к ним же 5х пехотинцев никого не встретил.
Как в том анекдоте: "где логика? где смысл?" sm38.gif

За мероприятие в любом случае спасибо. Вы проделали огромную работу. give_rose.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dima Mozhaev
сообщение 16.12.2013, 13:07
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 196 782

Военно-историческая группа (XIX):
Л-Гв. Литовский полк




Репутация:   24  


ВИК "Гвардейская рота" (Лейб-Гвардии Литовский полк)

Сообщение отредактировал Ульянов - 16.12.2013, 13:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eliseew
сообщение 16.12.2013, 13:33
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 409 925

Военно-историческая группа (XIX):
Иркутский гусарский полк




Репутация:   2  


Цитата(meche blanche @ 16.12.2013, 14:00) *

Наш отряд выполнив условия сценария, кроме стационарно стоящей фр.артиллерии и подошедших к ним же 5х пехотинцев никого не встретил.
Как в том анекдоте: "где логика? где смысл?" sm38.gif



Касаемо нечастых встреч нашего отряда с противником тоже могу сказать, что не хватало напряженных ситуаций. Но я думаю тут влияние оказывает три фактора:
1) реальное количество участников прибывших на маневры, а не по заявке (может стоило ввести ограниченное число сценариев для большего взаимодействия участников между собой, так сказать иметь план "Б" по сценариям);
2) площадь маневров (может стоило и немного сократить)
3) синхронизация по времени. (Первому прибывшему дается тактическое преимущество)

Но игра мне понравилась! Такой формат стоит продвигать и дальше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Б.
сообщение 16.12.2013, 14:01
Сообщение #64


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 216
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 9 426

Военно-историческая группа (XIX):
21-й Егерский полк
Военно-историческая группа (XVIII):
Гренадеры Бутырского полка




Репутация:   52  


Цитата(Eliseew @ 16.12.2013, 13:33) *

Касаемо нечастых встреч нашего отряда с противником тоже могу сказать, что не хватало напряженных ситуаций. Но я думаю тут влияние оказывает три фактора:
1) реальное количество участников прибывших на маневры, а не по заявке (может стоило ввести ограниченное число сценариев для большего взаимодействия участников между собой, так сказать иметь план "Б" по сценариям);
2) площадь маневров (может стоило и немного сократить)
3) синхронизация по времени. (Первому прибывшему дается тактическое преимущество)

Но игра мне понравилась! Такой формат стоит продвигать и дальше.



4) А еще ....можно было часть "юнитов" передать врагу wink.gif


--------------------
Н-да, а могло бы быть, все и не так....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiComp
сообщение 16.12.2013, 14:28
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Регистрация: 30.5.2011
Пользователь №: 99 754

Военно-историческая группа (XIX):
Конные гренадеры Гвардии




Репутация:   47  


Цитата(Eliseew @ 16.12.2013, 14:33) *

Касаемо нечастых встреч нашего отряда с противником тоже могу сказать, что не хватало напряженных ситуаций.



Ну то что нечастно встречались французы - это и не мудрено.

Киса - рубил новую просеку, уходя от егерей.
Конная артиллерия - кажется просто прогуливалась.
Пехота ВА - за малочисленностью примкнула к артиллерии.

но при этом сценарий подразумевал и такой расклад - все же в основном собрались для потасовки возле пушек.

Вот тут можно посмотреть как на самом деле должны были развиваться маневры

http://vk.com/video159193132_167100450

Цитата(Алексей Б. @ 16.12.2013, 15:01) *

4) А еще ....можно было часть "юнитов" передать врагу wink.gif



Я уже почти был готов предложить это Александрийцам.

Сообщение отредактировал DiComp - 16.12.2013, 14:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульянов
сообщение 16.12.2013, 14:29
Сообщение #66


Многотомный Классик
***

Группа: Консулы
Сообщений: 46 689
Регистрация: 26.2.2007
Пользователь №: 19

Военно-историческая группа (XIX):
Л-Гв. Литовский полк




Репутация:   403  


синие и красные повязки на рукавах? wink.gif


--------------------
"Когда Государству что-то от нас нужно, оно называет себя Родиной"

Всё тлен, особенно у нас...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
noirax
сообщение 16.12.2013, 14:47
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.10.2012
Пользователь №: 204 280

Военно-историческая группа (XIX):
Московский гренадерский полк




Репутация:   2  


Цитата(DiComp @ 16.12.2013, 9:32) *

Сообщите пожалуйста мне правильные названия ваших клубов


ВИК "Московский гренадер им. Н.И. Шевякова"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 16.12.2013, 14:55
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 16 574

Военно-историческая группа (XIX):
французская Гвардейская Конная артиллерия




Репутация:   31  


Пехоты ВА вообще не было. В прикрытии орудия были представители гвардейской пешей артиллерии и рядовой 24-го легкого.

Сообщение отредактировал Венд - 16.12.2013, 15:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Б.
сообщение 16.12.2013, 15:08
Сообщение #69


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 216
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 9 426

Военно-историческая группа (XIX):
21-й Егерский полк
Военно-историческая группа (XVIII):
Гренадеры Бутырского полка




Репутация:   52  


Цитата(Ульянов @ 16.12.2013, 14:29) *

синие и красные повязки на рукавах? wink.gif


Желтые и оранжевые.... и на кивере mad.gif


--------------------
Н-да, а могло бы быть, все и не так....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yogan
сообщение 16.12.2013, 15:53
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 24 860
Регистрация: 28.2.2007
Пользователь №: 74

Военно-историческая группа (XIX):
9-й легкий полк




Репутация:   255  


Цитата(DiComp @ 16.12.2013, 15:28) *


ничего не понятно...


--------------------
Реконструкция-это процесс, в котором ни когда нельзя сказать
что все сделано правильно. И. Ульянов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiComp
сообщение 16.12.2013, 16:13
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Регистрация: 30.5.2011
Пользователь №: 99 754

Военно-историческая группа (XIX):
Конные гренадеры Гвардии




Репутация:   47  


Цитата(Yogan @ 16.12.2013, 16:53) *

ничего не понятно...



На видео http://vk.com/video159193132_167100450 - анимация планируемого движения подразделений клубов участвующих в маневрах, которую я сделал для себя, когда планировал сценарий. Иначе было бы трудно согласовать взаимное перемещение 11 подразделений.

У командиров была карта и список заданий, которые надо было выполнять по времени.

Каждое подразделение имело от 6 до 10 задач, которые нужно было выполнять последовательно и точно по времени.

Кто то заблудился, кто то не понял когда начинать, кто то приехал просто погулять.

Но в целом, сводные подразделения задачи выполняли.

Сообщение отредактировал DiComp - 16.12.2013, 16:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eliseew
сообщение 16.12.2013, 16:41
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 409 925

Военно-историческая группа (XIX):
Иркутский гусарский полк




Репутация:   2  


Вот еще немного хороших фото
https://plus.google.com/app/basic/photos/10...source=appredir
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KI$$A
сообщение 16.12.2013, 16:42
Сообщение #73


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 241
Регистрация: 28.2.2007
Пользователь №: 53

Военно-историческая группа (XIX):
1-й полк улан Императорской Старой Гвардии
Военно-историческая группа (XVII):
Казаки, Польская шляхта, Крылатые гусары




Репутация:   79  


Цитата(DiComp @ 16.12.2013, 15:28) *

Ну то что нечастно встречались французы - это и не мудрено.

Киса - рубил новую просеку, уходя от егерей.


не рубил! а протаптывали "тракторами"))

ну поехали по порядочку!
1) Спасибо организаторам! Дмитрий!!! ВИК Ахтырские гусары, Андрей Воскресенский и все кто приложил руку к тому, что бы все получилось - СПАСИБО! адовый труд!
пы.сы. Дим, мне бы твоей энергии! give_rose.gif


2) понеслось
в 6 утра выехал с конюшни. собрал ребят! заодно насильно запихнули тов.СтальногоМишанина!
к 10-00 подъехали ко въезду в пионер лагерь и услышали от охранника, мол "мы тут посовещались и решили, что с каждой машины будет 50р\час, т.к. конюшня у нас тут арендует..."(сразу скажу при выезде, данного персонажа на воротах не было - поэтому уехали так)
Припарковались. Тут же нас встретил Дима Пашков. Быстро рассказав где переодеваться и куда идти после этого.(собстно что за короткое время и сделали)
Зашли на конюшенку. Получил ответы с указаниями по лошадям, не задавая лишних вопросов накинули вальтрапы на уже почищенных и поседланных лошадей(спасибо еще раз Кате и Андрею). Катя периодически срывалась на шлындующий народ и создаваемый сквозняк. Ребят давайте больше уважения к хозяевам и к скотинам! тем паче что были проблемы со здоровьем у одной из лошадей и она стояла с температурой! sad.gif
Вывели заросших мехом животин и взгромаздились(11-15 примерно по времени). до 12 было время попробовать лошадей и осмотреть окрестности. РусскаяИмператорскаяАрмия ЗАЖИМАЛА свои вводные и отказываясь принимать капитуляцию от нас на самом начале(черт - все таки придется воевать). Дождались Лешку(Стас был уже на месте) из 4го гусарского. при попытке переложить на него полномочия Сусанина, Леха честно признался в топографическом кретинизме(доведя список до 4ых с таким диагнозом). вообщем мы стартовали
Да, если что мы на видео обазначены цифрой один в синем квадратике!
вошли в лес. После этого признаю, гусары ваши кивера хоть и некрасивые круглые ведерки, но в лесу цепляются за меньшее количество веток и деревьев!
дошли до точки "пересечения всех дорог" пройдя через овраг и были готовы вычеркнуть из списка заданий встречу с фр.пыхотой(ну мы же знаем что ее не будет в заданной точке)! но не тут то было - Дима оказался рядом на снегоходе и не дал нам совершить столь дерзкий и молниеносный бросок!
Лады - пошли на точку сбора - благо метров 600-800. И обратненько! а вот не тут то было, там уже Мишанин со всей пешией братией переправляются...не успели. Т.к. в лесу глупо махать шаблей егерей решили героически отступить и подумать! подумали...зачем то даже карту достали...сделали вывод что дорога то одна и идти получать люлей(ибо второго эскадрона в лесу нет и нет пыхоты что бы нас прикрыть) все равно придется! Но злыденьписюкатыйдядя любимый натравил на нас Майора страшного с конницей его могучей...вообщем первый раз озвездюлились от Улановича с его хлопцами(которых по сценарию там быть не должно было).
Оставив у себя за спиной грозную кавалерию мы пошли наступать на пятки пехоте. Но эти гады очень шустрые! дальше предсказуемо напоролись на засаду егерей. Попытались пройти на галопе, дабы снизить потери(еще раз - выковыривать егерей из под елок мы точно не собирались!). не вышло...25% нашего дружного строя слетела, ибо не все поголовье было заранее обстреляно. Еще раз объясню пехоте, что когда кавалерист упал и держит трясущуюся лошадь НЕ НАДО в него стрелять и разряжать весла! Слава богам без травм! С помощью егерей(спасибо) обратно все в седле и все еще помним что где то на хвосте русская кавалерия ускоряемся дальше по маршруту.
Эва уже видно конец леса и выход на полюшко с артиллерией! Но хрен там, подмоги как обычно нет а вездесущий дядя со всей пехотой есть! Игра игрой и можно нести дальше потери(хотя куда еще дальше) решаем что хотим жить вечно! вперед низя, сзади на пятки наступают....вспоминаем карту...ага - валим в лес! А я заранее Диму и Мишанина предупреждал что я заблужусь)))) и не наврал! к этому момент потери по амуниции:уголок рогатывки, подбородник(за дорого), оборванные все шнуры на штанах!
идем партизанитьидем в обход вражеской силеидем тупо напролом по примерному азимуту! через 40 мин форсировали "ущелье"! переломали половину подлеска! Лошадки спасибо за терпение! на предложение моего бойца выдать мне люлей, гусары ответили что толку ноль - "от этого быстрее не выйдем!" - поблагодарил и просил Насте не рассказывать про наши прогулки по лесам)))
Слева выстрелы - справа игра гармони! лошади усиленно уводят вправо, но нам таки треба влево. Вышли на дорожку.....черт опять промахнулся. хотел в тыл русским выйти - вышел у своих в прикрытии.
У Стаса лошадь сказала что хорош выстрелов на сегодня, так что в атаку бросились втроем! Еще одно нравоучение пехоте - дабы ствол вашего весла не оказался в анальном отверстии вашем, не направляйте сей девайс с двух метров во всадника и лошадь. Я не против когда нам стреляют под ноги, но вы на секунду(лучше на минуту конечно) задумайтесь чем это может закончится для меня и коня...
У меня шинель синяя...у Гунна Серая....да еще и рогатывка - так это же литовский улан решили гв. конные. артиллеристы и попытались заодно навалять и ему. "Бей своих, что бы чужие боялись"))))
Судя по всему только нас и ждали что бы закончить...свернулись и пошли в зону массового мероприятия...
но это соооовсем другая история. А на кнопки мне нажимать надоело, как и вам читать этот бред!

пы.сы. несмотря на все утепления все таки продуло dry.gif не спас даже гребанный воротник.
Если будут еще подобные маневры МЫ в деле! и постараемся большим составом верхом и часть пешими!
еще раз всем спасибо...пойду поработаю

пы.пы.сы. совсем забыл! Стас и Лешка, спасибо что вы меня терпели! в следующий раз возьмем виски и пойдем гулять соооовсем по другому!)))

Сообщение отредактировал KI$$A - 16.12.2013, 16:46


--------------------
"Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"(с)
СПАСИБО ЛИЧНО МИШАНИНУ Д.А. и ШМАЕВИЧУ М.Я. ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКОНСТРУКЦИЕЙ КАВАЛЕРИИ!

Непомню точно,но кто-то сказал,будто реконструкция - это он, возникает вопрос, а кто тогда Мы?
Мое мнение - это только мое мнение! и оно может несовподать с мнением 6го уланского или отдельных его членов!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yogan
сообщение 16.12.2013, 17:02
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 24 860
Регистрация: 28.2.2007
Пользователь №: 74

Военно-историческая группа (XIX):
9-й легкий полк




Репутация:   255  


Цитата(KI$$A @ 16.12.2013, 17:42) *

не рубил! а протаптывали "тракторами"))

ну поехали по порядочку!
1) Спасибо организаторам! Дмитрий!!! ВИК Ахтырские гусары, Андрей Воскресенский и все кто приложил руку к тому, что бы все получилось - СПАСИБО! адовый труд!
пы.сы. Дим, мне бы твоей энергии! give_rose.gif
2) понеслось
в 6 утра выехал с конюшни. собрал ребят! заодно насильно запихнули тов.СтальногоМишанина!
к 10-00 подъехали ко въезду в пионер лагерь и услышали от охранника, мол "мы тут посовещались и решили, что с каждой машины будет 50р\час, т.к. конюшня у нас тут арендует..."(сразу скажу при выезде, данного персонажа на воротах не было - поэтому уехали так)
Припарковались. Тут же нас встретил Дима Пашков. Быстро рассказав где переодеваться и куда идти после этого.(собстно что за короткое время и сделали)
Зашли на конюшенку. Получил ответы с указаниями по лошадям, не задавая лишних вопросов накинули вальтрапы на уже почищенных и поседланных лошадей(спасибо еще раз Кате и Андрею). Катя периодически срывалась на шлындующий народ и создаваемый сквозняк. Ребят давайте больше уважения к хозяевам и к скотинам! тем паче что были проблемы со здоровьем у одной из лошадей и она стояла с температурой! sad.gif
Вывели заросших мехом животин и взгромаздились(11-15 примерно по времени). до 12 было время попробовать лошадей и осмотреть окрестности. РусскаяИмператорскаяАрмия ЗАЖИМАЛА свои вводные и отказываясь принимать капитуляцию от нас на самом начале(черт - все таки придется воевать). Дождались Лешку(Стас был уже на месте) из 4го гусарского. при попытке переложить на него полномочия Сусанина, Леха честно признался в топографическом кретинизме(доведя список до 4ых с таким диагнозом). вообщем мы стартовали
Да, если что мы на видео обазначены цифрой один в синем квадратике!
вошли в лес. После этого признаю, гусары ваши кивера хоть и некрасивые круглые ведерки, но в лесу цепляются за меньшее количество веток и деревьев!
дошли до точки "пересечения всех дорог" пройдя через овраг и были готовы вычеркнуть из списка заданий встречу с фр.пыхотой(ну мы же знаем что ее не будет в заданной точке)! но не тут то было - Дима оказался рядом на снегоходе и не дал нам совершить столь дерзкий и молниеносный бросок!
Лады - пошли на точку сбора - благо метров 600-800. И обратненько! а вот не тут то было, там уже Мишанин со всей пешией братией переправляются...не успели. Т.к. в лесу глупо махать шаблей егерей решили героически отступить и подумать! подумали...зачем то даже карту достали...сделали вывод что дорога то одна и идти получать люлей(ибо второго эскадрона в лесу нет и нет пыхоты что бы нас прикрыть) все равно придется! Но злыденьписюкатыйдядя любимый натравил на нас Майора страшного с конницей его могучей...вообщем первый раз озвездюлились от Улановича с его хлопцами(которых по сценарию там быть не должно было).
Оставив у себя за спиной грозную кавалерию мы пошли наступать на пятки пехоте. Но эти гады очень шустрые! дальше предсказуемо напоролись на засаду егерей. Попытались пройти на галопе, дабы снизить потери(еще раз - выковыривать егерей из под елок мы точно не собирались!). не вышло...25% нашего дружного строя слетела, ибо не все поголовье было заранее обстреляно. Еще раз объясню пехоте, что когда кавалерист упал и держит трясущуюся лошадь НЕ НАДО в него стрелять и разряжать весла! Слава богам без травм! С помощью егерей(спасибо) обратно все в седле и все еще помним что где то на хвосте русская кавалерия ускоряемся дальше по маршруту.
Эва уже видно конец леса и выход на полюшко с артиллерией! Но хрен там, подмоги как обычно нет а вездесущий дядя со всей пехотой есть! Игра игрой и можно нести дальше потери(хотя куда еще дальше) решаем что хотим жить вечно! вперед низя, сзади на пятки наступают....вспоминаем карту...ага - валим в лес! А я заранее Диму и Мишанина предупреждал что я заблужусь)))) и не наврал! к этому момент потери по амуниции:уголок рогатывки, подбородник(за дорого), оборванные все шнуры на штанах!
идем партизанитьидем в обход вражеской силеидем тупо напролом по примерному азимуту! через 40 мин форсировали "ущелье"! переломали половину подлеска! Лошадки спасибо за терпение! на предложение моего бойца выдать мне люлей, гусары ответили что толку ноль - "от этого быстрее не выйдем!" - поблагодарил и просил Насте не рассказывать про наши прогулки по лесам)))
Слева выстрелы - справа игра гармони! лошади усиленно уводят вправо, но нам таки треба влево. Вышли на дорожку.....черт опять промахнулся. хотел в тыл русским выйти - вышел у своих в прикрытии.
У Стаса лошадь сказала что хорош выстрелов на сегодня, так что в атаку бросились втроем! Еще одно нравоучение пехоте - дабы ствол вашего весла не оказался в анальном отверстии вашем, не направляйте сей девайс с двух метров во всадника и лошадь. Я не против когда нам стреляют под ноги, но вы на секунду(лучше на минуту конечно) задумайтесь чем это может закончится для меня и коня...
У меня шинель синяя...у Гунна Серая....да еще и рогатывка - так это же литовский улан решили гв. конные. артиллеристы и попытались заодно навалять и ему. "Бей своих, что бы чужие боялись"))))
Судя по всему только нас и ждали что бы закончить...свернулись и пошли в зону массового мероприятия...
но это соооовсем другая история. А на кнопки мне нажимать надоело, как и вам читать этот бред!

пы.сы. несмотря на все утепления все таки продуло dry.gif не спас даже гребанный воротник.
Если будут еще подобные маневры МЫ в деле! и постараемся большим составом верхом и часть пешими!
еще раз всем спасибо...пойду поработаю

пы.пы.сы. совсем забыл! Стас и Лешка, спасибо что вы меня терпели! в следующий раз возьмем виски и пойдем гулять соооовсем по другому!)))



а вот это зачем? почему? и обойтись без этого низя? ohmy.gif huh.gif blink.gif


--------------------
Реконструкция-это процесс, в котором ни когда нельзя сказать
что все сделано правильно. И. Ульянов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Темников
сообщение 16.12.2013, 17:10
Сообщение #75


Он мог бы стать беспризорным!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 395
Регистрация: 6.9.2010
Пользователь №: 37 155

Военно-историческая группа (XIX):
Конные гренадеры Гвардии




Репутация:   274  


Цитата(Венд @ 16.12.2013, 15:55) *

Пехоты ВА вообще не было. В прикрытии орудия были представители гвардейской пешей артиллерии и рядовой 24-го легкого.


Ещё в прикрытии были пешие драгун и конногренадер smile.gif


--------------------
ХаризЬму распёрло, тесно в строю.
От имени клуба не имею полномочия
Ты опять пьёшь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiComp
сообщение 16.12.2013, 17:15
Сообщение #76


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Регистрация: 30.5.2011
Пользователь №: 99 754

Военно-историческая группа (XIX):
Конные гренадеры Гвардии




Репутация:   47  


Проверьте пожалуйста названия клубов:

Конный клуб «ПриБой» в усадьбе Захарово
ВИК "Московский гренадер им. Н.И. Шевякова" г. Москва
ВИК "Гвардейская рота" (Лейб-Гвардии Литовский полк) г. Москва
21-й Егерский полк Российской Ипператорской Армии г. Москва
20-й Егерский полк Российской Императорской Армии г. Москва
ВИК «Ахтырские гусары» г. Шелково
ВИК «Черные гусары» г. Москва
ВИК «1-й полк улан Императорской Старой Гвардии» г. Москва
ВИК «4-й гусарский полк» г. Москва
ВИК «Литовский уланский полк» г. Москва
ВИК «Иркутские гусары» г. Москва
ВИК «Пушкари» г. Москва
КВИР «Служивый» г. Пушкино
ВИК «Легион» г. Москва
ВИК «Канонир» г. Москва
ВИК «Пешая гвардейская артиллерия» г. Москва

Никого не забыли?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Темников
сообщение 16.12.2013, 17:38
Сообщение #77


Он мог бы стать беспризорным!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 395
Регистрация: 6.9.2010
Пользователь №: 37 155

Военно-историческая группа (XIX):
Конные гренадеры Гвардии




Репутация:   274  


Цитата(DiComp @ 16.12.2013, 18:15) *

Никого не забыли?


Конные гренадеры Гвардии
Драгунский ? ВА (Батов Александр)

Сообщение отредактировал Темников - 16.12.2013, 18:26


--------------------
ХаризЬму распёрло, тесно в строю.
От имени клуба не имею полномочия
Ты опять пьёшь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андреев
сообщение 16.12.2013, 17:53
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.4.2011
Пользователь №: 91 508

Военно-историческая группа (XIX):
Л-Гв. Уланский полк




Репутация:   8  


ВИК "Л-Гв.Уланский полк" rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Литвинов
сообщение 16.12.2013, 18:30
Сообщение #79


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 149 115

Военно-историческая группа (XIX):
4-й гусарский полк




Репутация:   8  


Цитата(KI$$A @ 16.12.2013, 17:42) *

пы.пы.сы. совсем забыл! Стас и Лешка, спасибо что вы меня терпели! в следующий раз возьмем виски и пойдем гулять соооовсем по другому!)))



Рад, что мы были в одном отряде. Приобретённый опыт нельзя переоценить: продираться верхом на лошади через густой подлесок мне бы не пришло в голову. И ведь прошли! post-1-1181382551.gif
Виски прихватывай, лишним не будет! drinks.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KI$$A
сообщение 16.12.2013, 19:37
Сообщение #80


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 241
Регистрация: 28.2.2007
Пользователь №: 53

Военно-историческая группа (XIX):
1-й полк улан Императорской Старой Гвардии
Военно-историческая группа (XVII):
Казаки, Польская шляхта, Крылатые гусары




Репутация:   79  


Цитата(Алексей Литвинов @ 16.12.2013, 19:30) *

Рад, что мы были в одном отряде. Приобретённый опыт нельзя переоценить: продираться верхом на лошади через густой подлесок мне бы не пришло в голову. И ведь прошли! post-1-1181382551.gif
Виски прихватывай, лишним не будет! drinks.gif


"Подъезжает Илья Муромец к пещере и кричит:
- Выходи, подлый трус!
Молчание.
- Выходи, скотина трехголовая!
Молчание.
- Выходи, зараза вонючая!
Молчание. Разочарованный Илья уезжает. Вылезает Змей Горыныч.
- Пусть трус, пусть скотина, пусть зараза! Зато живым остался!"(с)


--------------------
"Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"(с)
СПАСИБО ЛИЧНО МИШАНИНУ Д.А. и ШМАЕВИЧУ М.Я. ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКОНСТРУКЦИЕЙ КАВАЛЕРИИ!

Непомню точно,но кто-то сказал,будто реконструкция - это он, возникает вопрос, а кто тогда Мы?
Мое мнение - это только мое мнение! и оно может несовподать с мнением 6го уланского или отдельных его членов!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



баннер дружественного сайта

- Текстовая версия
Посещений с 19.07.2007: kostenloser counterсчетчик посетителей сайта
Сейчас: 26.4.2024, 3:53     
Консулат-беседы
КОНСУЛАТ
Консулат-голосования
XVIII век
История (XVIII)
Реконструкция (XVIII)
XIX век
История (Наполеоновские войны, 1789-1815)
Реконструкция (XIX)
АФИШКИ
Куплю / Продам
АРХИВ
Книжная полка
Реконструкция
Трактир и Будуар
ОБЩЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ
Совещательная
Анонсы мероприятий
Консулат-мусорка
Ссылки
Ссылки
Ссылки
Ссылки по истории
Ссылки на Военно-исторические Форумы
Новости
Уроки
Сайты Военно-исторических групп
Интернет-магазины
Жалобная книга
Мартиролог
История (остальной XIX век)
ПОЛКОВЫЕ КОМНАТЫ
Галерея (XVIII)
Галерея (XIX)
Тихое место
Фотоконкурс
Фотоконкурс. Жюри.
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАШИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
История
Плоская
Редколлегия журнала "Реконструктор"
Рекрутское депо
Магазины в городах и странах
ВИ миниатюра
Объёмная
Этот день в истории
XVII век
Отстойник
Обзоры
Гражданская реконструкция XVII-XVIII-XIX вв.
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ РЕКОНСТРУКЦИИ
Конюшня XVII-XVIII-XIX вв.
Реконструкция (XVII)
История (XVII)
Галерея (XVII)
Беседка
Анонсы книжных новинок: военная история XVI-XIX вв.
Военно-историческая периодика
Гусарсккие посиделки 8-)
XV век
Архив 15, не трогать.
История (XV)
Ливинг-хистори проект
Помойка для Дениса
Реконструкция (XV)
Галерея (XV)
Средневековый быт
Развлечения в Средние века
Доспехи и вооружение
Исторические документы и артефакты
Средневековая кухня
Мероприятия
Пограничная Крепость
Живая История военных действий
Оркомитет ПК
Север-Юг и Дикий Запад
Настольные игры
Орденский кирасирский полк
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.
Часть 6.
Часть 7.
Часть 8.
Часть 9.
Часть 10.
Часть 11.
Часть 12.
Часть 13.
Часть 14.
Часть 15.
Часть 16.
Часть 17.
Часть 18.
Часть 19.
Часть 20.
Часть 21.
Часть 22.
Часть 23.
Часть 24.
Часть 25.
Часть 26.
Часть 27.
Часть 28.
Часть 29.
Часть 30.
Часть 31.
Часть 32.
Часть 33.
Часть 34.
Часть 35.
Часть 36.
Часть 37.
Часть 38.
Часть 39.
Часть 40.
Часть 41.
Часть 42.
Часть 43.
Часть 44.
Часть 45.
Часть 46.
Часть 47.
Часть 48.
Часть 49.
Часть 50.
Часть 51.
Часть 52.
Часть 53.
Часть 54.
Часть 55.
Часть 56.
Часть 57.
Часть 58.
Часть 59.
Часть 60.
Часть 61.
Часть 62.
Часть 63.
Часть 64.
Часть 65.
Часть 66.
Часть 67.
Часть 68.
Часть 69.
Часть 70.
Часть 71.
Часть 72.
Часть 73.
Часть 74.
Часть 75.
Часть 76.
Часть 77.
Часть 78.
Часть 79.
Часть 80.
Часть 81.
Часть 82.
Часть 83.
Часть 84.
Часть 85.
Часть 86.
Часть 87.
Часть 88.
Часть 89.
Часть 90.
Часть 91.
Часть 92.
Часть 93.
Часть 94.
Часть 95.
Часть 96.
Часть 97.
Часть 98.
Часть 99.
Часть 100.
Часть 101.
Часть 102.
Часть 103.
Часть 104.
Часть 105.
Часть 106.
Часть 107.
Часть 108.
Часть 109.
Часть 110.
Часть 111.
Часть 112.
Часть 113.
Часть 114.
Часть 115.
Часть 116.
Часть 117.
Часть 118.
Часть 119.
Часть 120.
Часть 121.
Часть 122.
Часть 123.
Часть 124.
Часть 125.
Часть 126.
Часть 127.
Часть 128.
Часть 129.
Часть 130.
Часть 131.
Часть 132.
Часть 133.
Часть 134.
Часть 135.
Часть 136.
Часть 137.
Часть 138.
Часть 139.
Часть 140.
Часть 141.
Часть 142.
Часть 143.
Часть 144.
Часть 145.
Часть 146.
Часть 147.
Часть 148.
Часть 149.
Часть 150.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования