![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В данной комнате разрешено оставлять сообщения только по тематике комнаты, все комметарии не по теме будут безжалостно удаляться. Также в данной комнате обязательно ставить при создании темы фильтр куплю/продам, из-за того, что в них иначе нельзя будет зайти через фильтры с главной страницы форума. Темы с непроставленными фильтрами будут через некоторое время удаляться.
Настоятельная просьба - вывешивать фото продаваемых вещей. Это поможет не плодить бесконечные вопросы а что, а как и т.п. Предлагаемый формат - фото, цена и т.п.
Ветки в продаже "за ценами и фотками в личку" сразу будут удаляться без предупреждений.
![]() |
Rus |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 653 Регистрация: 27.2.2007 Пользователь №: 22 Город: Москва Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Семеновский полк Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Французам участвовавшим в реконструкции сражения Эйлау 2007г.
Всем кто едет на Фридланд 2007г.!!!! Принимаются заказы на изготовление памятных медалей для участников реконструкций баталий. Материал - на ваш вкус. Качество работы не нуждается в рекомендациях. Просьба к Боре и Кириллу, вывесить в этой ветке фото медалей изготовленных для участников "Аустрелитц 2005г." У мастера есть свой сайт: http://nuzhdin-v.euro.ru/ есть электронная почта: mailto:nuzhdin_v@mail.ru Обращайтесь. -------------------- Вперёд друзья! Вперёд - пора настала!
Канун исхода празднует народ.... |
![]() ![]() |
Кирасир |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() 12.07.1965 - 24.06.2021 ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 271 Регистрация: 10.3.2007 Пользователь №: 208 Город: Москва Военно-историческая группа (XIX): Орденский кирасирский полк Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вообще-то всем кто был на юбилейном сражении Прейсиш-Эйлау в здании музея г.Багратионовска после баталии А.Панченко вручал памятные кресты на георгевской ленте. Сделанно супер. (на гос.заводе Военнзнак). Точная копия исторических офицерских крестов за сражение образца 1807 года. Но, к сожелению, не врученных участникам.
-------------------- Истина не в устах говорящего, а в ушах слушающего!
|
![]() ![]() |
![]() |
|||||
![]() |
Текстовая версия |
|
Сейчас: 9.8.2025, 22:56
![]() |