Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В данной комнате разрешено оставлять сообщения только по тематике комнаты, все комметарии не по теме будут безжалостно удаляться. Также в данной комнате обязательно ставить при создании темы фильтр куплю/продам, из-за того, что в них иначе нельзя будет зайти через фильтры с главной страницы форума. Темы с непроставленными фильтрами будут через некоторое время удаляться.
Настоятельная просьба - вывешивать фото продаваемых вещей. Это поможет не плодить бесконечные вопросы а что, а как и т.п. Предлагаемый формат - фото, цена и т.п.
Ветки в продаже "за ценами и фотками в личку" сразу будут удаляться без предупреждений.
| Северный Амур | 
			
			  28.5.2009, 22:37
			
				 Сообщение
					#1				
			 
		 | 
	
        	
        		![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 175 Регистрация: 28.9.2008 Пользователь №: 5 863 Город: Уфа Военно-историческая группа (XIX): Уфимский пехотный полк Репутация:    26           	 | 
       
			
			 Есть вот такие гренады, для умельцев, все ломаные по 600р штука,(цена с доставкой) есть 7 штук, разных размеров, на кивера и на лядунки, так как они из цветного метала, после чистки они как новенькие. Нужно только само тело гренады приладить. 
			
			![]() Латунные курительные трубки, оригинал http://www.reenactor.ru/index.php?showtopic=17295 новые на заказ думаю обойдутся гораздо дороже... Сообщение отредактировал Северный Амур - 28.5.2009, 22:42 -------------------- ВИК "Уфимский пех. полкъ" 
					
		 | 
	
![]() ![]()  | 
	
![]()  | 
|||||
 
  | 
		Текстовая версия | 
	
  | 
Сейчас: 4.11.2025, 4:43 | ||