![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
snork |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 25.7.2009 Пользователь №: 14 996 Город: Оренбург Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Господа. Кто может помочь с поиском подробных чертежей 12 фунтового полевого орудия русской армии времен бородинского сражения, в частности интересуют чертежи лафета. Имею огромный интерес к созданию точной копии орудия в натуральную величину. В качестве ответного жеста могу предложить подробные чертежи 24 фунтового корабельного орудия американского флота, на деревянном лафете.
Сообщение отредактировал snork - 27.7.2009, 21:28 |
![]() ![]() |
Налимов В. |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 790 Регистрация: 1.3.2007 Пользователь №: 131 Город: г. Череповец Репутация: ![]() ![]() ![]() |
1 в Рузе - вернули. З в г Кириллове при во время освящения часовни в честь Георгия Победоносца- вернули после возбуждения и закрытия уголовного дела. 1 у попа в Самарской губернии по моему, приезжал ко мне жалился, пока не вернули. 1 при перевозке в Новгородской обл.- вернули. Да не владею инфой по 2002 году у кого при перевозке на Бородино изьяли.... Сдается у Дельзона. Ну а кремневок сколько попадалось и не помню.
Сообщение отредактировал Налимов В. - 9.8.2009, 9:49 |
![]() ![]() |
![]() |
|||||
![]() |
Текстовая версия |
|
Сейчас: 19.8.2025, 21:01
![]() |