![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
худрук |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 314 Регистрация: 2.10.2009 Пользователь №: 17 263 Город: Вологда Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всех приветствую . Друзья ,хочю попросить вас о помощи. Я леплю фигурки солдат Английской армии. Так вот по Англичянам сведения по униформе у меня есть.А вот по снаряжению нет ничего т. е. есть рисунки мелкие, и низкого качества. Я знаю что в серии Мен ат армс есть 2 книги "British infantry eguipments 1808-1908 " № 107. и " British Cavalry eguipments 1800-1941"№ 138. Я хочю попросить выложить сдесь сканы цветных планшетов из этих книг на период с 1856 по 1908 гг из № 107 и на тот же период из №138. Я не знаю сколько это будет рисунков но выложите сколько не жалко. Так же интересуюсь нашивками по дивизиям Англичян на Первую мир-ю.Кот-е носились на рукаве куртки и даже на спине. Может у кого-то есть книга в которой есть таблица с нашивками.Выложите пожалуйсто если не жалко. Надеюсь что не слишком много попросил. Буду с нетерпением ждать ответа. Скачять книги не могу комп не тянет .
|
![]() ![]() |
худрук |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 314 Регистрация: 2.10.2009 Пользователь №: 17 263 Город: Вологда Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Wood первую книгу я скачал и просмотрел. Спасибо книга очень интересная теперь можно делать фигурки,и не бояться ошибиться. И спасибо всем за помощь друзья.
|
wood |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Поднадзорные Сообщений: 20 920 Регистрация: 8.5.2007 Пользователь №: 506 Город: Москва Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Wood первую книгу я скачал и просмотрел. Спасибо книга очень интересная теперь можно делать фигурки,и не бояться ошибиться. И спасибо всем за помощь друзья. Эти книги , просто для затравки ... От них можно раскручивать тему дальше . ![]() -------------------- - Пал Андреич , вы шпион ?
- Видишь ли Юра... |
![]() ![]() |
![]() |
|||||
![]() |
Текстовая версия |
|
Сейчас: 1.5.2025, 18:45
![]() |