![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Папаша Дорсет |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 173 Регистрация: 15.9.2008 Пользователь №: 5 552 Город: Москва Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Друзья, подскажите, по униформе Мюрата. Сам я не спец по наполеонике, но мне случайно попала в руки "кофейная" французская фигурка маршала. На голове треуголка с плюмажем и султаном, одет в бекешу или сюртук до колен, нагрудные шнуры 4-5 рядов до пояса, пуговицы в 3 ряда. По бортам и подолу широкий галун\мех. Воротник стоячий. На рукавах небольшие обшлага/ отвороты и широкие шевроны, углом вверх, до локтя, с гусарскими узлами. Подпоясан шарфом. Сапоги без отворотов, бутылками.
Хочу покрасить, но не знаю как. Вначале думал, что бекеша зеленая, но на рукавах у неё не было шевронов. Пересмотрел кучу изображений, но в Инете почти все одинаковые. Где-то видел конную фигурку в полностью красной форме (сюртук с нагрудными шнурами, брюки) и в треуголке, но найти вновь в сети не могу. Очень похож. Сориентируйте, пожалуйста, по гардеробу маршала )))) -------------------- "No matter what a stripper tells you.There's no sex in the Champagne Room".
|
![]() ![]() |
тень |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы комнат Сообщений: 8 099 Регистрация: 28.2.2007 Пользователь №: 81 Город: Москва Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ну вот чем не Мюрат?
![]() http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...ld_of_Eylau.png http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...on_at_Yenne.gif -------------------- Мы все лишь тени и прах.
Всё будет хорошо, просто не все до этого доживут. |
![]() ![]() |
![]() |
|||||
![]() |
Текстовая версия |
|
Сейчас: 1.5.2025, 17:52
![]() |