![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Слепой |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 479 Регистрация: 30.6.2007 Пользователь №: 702 Город: Севастополь Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Думаю, что тема всё же не для казармы. Скоро должна уехать в С-Пб. отснять бы получше пока не уехали... За качество простите.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Слепые мучают собак - поводырей
|
![]() ![]() |
rogala |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 979 Регистрация: 21.3.2007 Пользователь №: 269 Город: Одесса Военно-историческая группа (XIX): 2-й полк Легиона Вислы, фузилеры Военно-историческая группа (XVIII): Ёнчепингский пехотный полк, 1709 Военно-историческая группа (XVII): Гетманские мушкетеры Репутация: ![]() ![]() ![]() |
как что? это же "ночной дозор".(Рембранта) только в бронзе.стоит в Амстердаме.хорошая скульптура,правда после просмотра одноименного фильма(Питера Гринуэя) как то теперь иначе смотрю и на картину,и на эти скульптуры. я так понимаю сейчас в Москве экспанируют.фотойте ее !!!!!
Сообщение отредактировал rogala - 4.12.2009, 9:07 |
![]() ![]() |
![]() |
|||||
![]() |
Текстовая версия |
|
Сейчас: 1.5.2025, 18:20
![]() |