![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
О.Б. |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 12.1.2010 Пользователь №: 20 843 Город: Москва Военно-историческая группа (XIX): Севский пехотный полк Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Буду признателен за любую информацию по 1му Учебному Карабинерному полку в период 1820-1830гг. (места квартирования, списки л.с., особенности ежедневной жизни и т.д. и т.п.)
|
![]() ![]() |
Хохлов |
![]()
Сообщение
#2
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 126 Регистрация: 1.11.2008 Пользователь №: 6 532 Город: Великий Новгород Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Может быть и так. Насчёт 1820-х утверждат ничего не могу, к тому же в это время в Аракчеевских казармах размещался штаб Гренадерского Наследного Принца Прусского полка (Перновского). Хотя, в принципе, и учебный карабинерный теоретически мог в это же время размещаться где-нибудь в окрестностях. В начале 1830-х в казармах тоже, в общем-то, располагался штаб полка, лазарет и т.п., а сами роты - по окрестным деревням.
|
![]() ![]() |
![]() |
|||||
![]() |
Текстовая версия |
|
Сейчас: 17.6.2025, 2:33
![]() |