![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Вадим Борисыч |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 079 Регистрация: 23.2.2007 Пользователь №: 15 Город: Москва Военно-историческая группа (XIX): Московский драгунский полк Репутация: ![]() ![]() ![]() |
С моего второго "родного" форума поржать http://ffclub.ru/topic/78501/jump_0/ уже давно стала известна в рунете Так ты "фокусник"? -------------------- Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть проплывающий труп твоего врага.
|
![]() ![]() |
Василий |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 137 Регистрация: 28.2.2007 Пользователь №: 60 Город: Москва Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата заменил стартер (старый работал через раз), -обрати внимание на ремонт стартеров -генераторов (или обмен твоего на ими отремонтированный) в агс сервисе (http://www.agscenter.ru/), я ранее пользовался, снимал или сам , или в сервисе и возил им, сейчас вроде услуга по снять-поставить у них есть, но ск. денег не знаю, (щетки генератора еще можно глянуть и подшипники его на всяк случай), не забудь про жидкость в АКПП глянуть -когда менять и на уровень!, если у тебя не "ручка" конечно:) )))) -------------------- В России две беды и вторая все время ремонтирует первую! (С)
|
![]() ![]() |
![]() |
|||||
![]() |
Текстовая версия |
|
Сейчас: 2.5.2025, 4:25
![]() |