![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Помещик Кузякинъ |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() бон жуир и бон виван ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 787 Регистрация: 27.2.2007 Пользователь №: 51 Город: Москва Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Да, не видел.. Но разве обязательно видеть, чтобы представлять?).. Вот честно, глядя в глаза, скажите мне: хорошие у вас балы? Скромно приведу мнение Вашей коллеги, доктора исторических наук, профессора О.Ю.Захаровой - мы делаем лучшие исторические балы на 19 век в Москве! Наверное, потому, что их сегодня больше никто не делает? ![]() -------------------- Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний. (Джордж Бернард Шоу)
Настоящий мужчина всегда сможет добиться от женщины того, чего она сама от него хочет! |
![]() ![]() |
МПЖ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 720 Регистрация: 13.7.2008 Пользователь №: 4 511 Город: Москва Военно-историческая группа (XIX): 2-й Пионерный полк Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Редкий солдат не мечтает стать интеллигентом и офицером! А также - блистать на балах и кружить головы ветреным красавицам высшего света! ![]() А интеллигент - это то, что в белых перчатках ,не облитой сивухой рубахе и не измятом на заднице фраке? А высший свет -это баблорубцы?А ветренные - те с кем можно без денег? Я всегда думал,что армия это народ ![]() ![]() Сообщение отредактировал МПЖ - 24.1.2010, 2:06 -------------------- М.П.Ж."РЕДУТ" Настоящий реконструктор никогда не устанет переделывать, но родней родного не бывает.
|
![]() ![]() |
![]() |
|||||
![]() |
Текстовая версия |
|
Сейчас: 2.5.2025, 4:13
![]() |