![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Вермонт |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() шеренговый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 956 Регистрация: 21.4.2007 Пользователь №: 455 Город: Москва Военно-историческая группа (XIX): Польский уланский полк Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Господа! Вновь обращаюсь к вашей компетентной помощи!
Интересно узнаьт, как выглядели русские солдатские кисеты? А также какие предметы сопровождали табакокурение в русской армии (табакерки, разновидности трубок и т.д.)? -------------------- HELL ON WHEELS. A Co 41st Armored Infantry Reg. 2nd Armored Div.
![]() |
![]() ![]() |
Tatin |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 323 Регистрация: 10.9.2008 Пользователь №: 5 429 Город: Нижний Новгород Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вытащу тему из забвения.
Интересуют кисеты, табакерки и вообще всё, в чём можно хранить табак и трубки. И для военных, и для гражданских. Интерес самый что ни есть практический - планируется сделать пробную партию для реализации на ЕББ-2012. Кстати, последняя ссылка в посте Бориса ведёт сюда же. Это шутка? ![]() И хорошо бы ссылки на другие ресурсы обновить - они устарели и ничего не показывают. -------------------- Честь мундира дороже мнения толпы.
*** А кто вам сказал, что я реконструктор? |
![]() ![]() |
![]() |
|||||
![]() |
Текстовая версия |
|
Сейчас: 2.5.2025, 21:40
![]() |