![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
gorchicin |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 7.12.2013 Пользователь №: 447 079 Город: Ростов-на-Дону Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В интернете наткнулся на картину Мазуровского В. "Атака русской кавалерии на французскую батарею в сражении при Бородине". Подскажите какой случай им запечатлен? И еще. Подскажите кто знает, каковы потери французской артиллерии в Бородинском сражении и в каких полках сколько? Имели ли место случаи уничтожения французских батарей русской конницей (особенно интересует имели ли место быть случаи уничтожения фр. батарей конницей аналогичные как было при Шевардино когда кирасиры и драгуны уничтожили артиллерию 111 линейного полка), где и при каких обстоятельствах были такие случаи непосредственно при Бородино.
|
![]() ![]() |
С.Лесков |
![]()
Сообщение
#2
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 539 Регистрация: 9.9.2010 Пользователь №: 37 563 Город: Владивосток Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Бескронечно ананировать на Бородинское сражения я, как Вы уже догадались, не стану. Время жалко. Да и желающих и без меня достаточно. Правда с результатами никчёмными - ну да хоть процесс идёт. ![]() У меня работы с источниками хватает. По другому периоду. В этот ваш муровейник не полезу. В основном эту тему читаю. Верно, в этот раз лезть в обсуждение не стоило. Но уж больно странным показалось Вами написанное. Полагаю, и других фигурантов для обсуждения найдётся. Что ни фраза, то алмаз. -------------------- Не надо спешить. Гадости всегда написать успеем.
|
![]() ![]() |
![]() |
|||||
![]() |
Текстовая версия |
|
Сейчас: 1.5.2025, 22:10
![]() |