![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Лейб-гусар |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 859 Регистрация: 29.10.2009 Пользователь №: 18 153 Город: Москва Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Противоречия с администрацией оказались не такими уж и антагонистическими...
Вас мне оставлять жалко, братцы, я к вам как к родным привык... Умные люди сказали, что я идиот, и идеалы служения военной истории выше личных амбиций... Что скажете? ![]() Сообщение отредактировал Лейб-гусар - 6.7.2014, 22:27 -------------------- Будем лапидарны... (Д. Горшков)
|
![]() ![]() |
wood |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Поднадзорные Сообщений: 20 920 Регистрация: 8.5.2007 Пользователь №: 506 Город: Москва Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Перевожу: ты и Стас - уникальны, Podpol - такой же, как все украинские националисты. Зайдёт завтра на наш форум Олежка Ляшко - аргументы будут те же самые, слово в слово. Вы по каждой выпушке сомневаетесь, а этим с детства всё ясно и понятно ("це ж сало, что его пробовать?"). Объяснил? Ну теперь понятно...странно что ты вспомнил Ляшко... ![]() ![]() -------------------- - Пал Андреич , вы шпион ?
- Видишь ли Юра... |
![]() ![]() |
![]() |
|||||
![]() |
Текстовая версия |
|
Сейчас: 7.7.2025, 7:49
![]() |