IPB
Наш Диплом

VIP-баннер дружественного сайта
     

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Интересное за предыдущий месяц

9 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Ватерлоо, "агнцы и козлища", (разные разборки))))
Алина
сообщение 5.7.2010, 10:34
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 28 020

Военно-историческая группа (XIX):
Лейб-гренадерский полк




Репутация:   13  


Это было написано 23.6.2010, 10:49:
Цитата(Денис @ 23.6.2010, 10:49) *

Действие части наших русских представителей союзной армии - а именно павлоградских гусар (во второй день) и пехоты под командованием Ромашевского и Гапенко (в первый день). Люди просто тотально игнорировали технику безопасности - кавалеристы разгоняясь до огромной скорости - конями посшибали несколько человек, порезали палец нашему капралу, понаделали зарубок на мушкетах, погнули несколько штыков да еще не сразу восприняли вполне адекватную критику, которую им поведал Кудряшов прямо на поле. За такое, товарищи, бан навечно на Ватерлоо полагается - да и еще вам сильно не повезло что вы это все вытворяли с организаторами мероприятия - нашей 8-й линейной полубригадой. Про атаку Гапенко и Ромашевского со склона в Планшенуа - скоро все сами увидите - у нас она полностью на видео записана. Несясь со склона вышибить навзничь часть двухшереножного строя это просто уметь надо. Было как россиянину да еще и представителю многонационального клуба просто стыдно за такую "русскую делегацию". Я такое даже в драках футбольных болельщиков не видел. sm31.gif

В общем делаем выводы.

Сегодня 05.07.2010. В общем хотелось бы сделать выводы, но... ГДЕ обещанная видеозапись? Может быть, такое длительное время делается вдеомонтаж??? blink.gif А без видео Ваши слова, Денис, выглядят клеветой на Гапенко и Ромашевского... Так что их надо или подвердить, или извиниться перед обоими.


--------------------
Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 5.7.2010, 17:12
Сообщение #2


1984-2012.
***

Группа: Консулы
Сообщений: 7 499
Регистрация: 20.2.2007
Пользователь №: 4

Военно-историческая группа (XIX):
8-я линейная полубригада
Военно-историческая группа (XV):
Рота Св.Фомы




Репутация:   91  


Цитата(Алина @ 5.7.2010, 11:34) *

Это было написано 23.6.2010, 10:49:
Сегодня 05.07.2010. В общем хотелось бы сделать выводы, но... ГДЕ обещанная видеозапись? Может быть, такое длительное время делается вдеомонтаж??? blink.gif А без видео Ваши слова, Денис, выглядят клеветой на Гапенко и Ромашевского... Так что их надо или подвердить, или извиниться перед обоими.


То есть вы утверждаете что подобного эпизода не было - я правильно понимаю ?!

Подготовка фильма из часов отснятого видеоматериала - это не самое простое и быстрое занятие - особенно когда это хобби и тебе за него ничего не платят. С нашей стороны было 2 бельгийские камеры и 1 российская.

Может быть просто прекратим этот разговор и примем меры, чтобы подобного больше не повторялось или же вы настаиваете на том, чтобы была проведена отдельная работа по изыскиванию и выкладыванию именно этого эпизода ? give_rose.gif Свидетели которые могут подствердить мои слова у меня есть - только вот нужно ли подливать масла в огонь ? Ведь и г-н Гапенко и г-н Ромашевский и я знаем как оно было на самом деле.


--------------------
IPB Image
Боже, храни королеву! Ведь это фашистский режим. Он сделал из тебя болвана - потенциальную водородную бомбу. Боже храни королеву! Ведь она не живое существо. И нет будущего в мечтах англичан. Нет будущего, нет - для тебя. Мы - цветы в мусорном ящике. Мы - яд человечества. Мы - будущее. Ваше будущее.
Спиваются военные романтики
И из султанов чаще лезут перья
Медалей больше нет, лишь денег фантики
И тихо я скажу «Прощай, империя...»

Я просто верю в то, что рушить догмы -
Лучший способ не стареть,
Что песни могут останавливать бомбы
И в то, что тишина - это смерть !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алина
сообщение 5.7.2010, 18:23
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 28 020

Военно-историческая группа (XIX):
Лейб-гренадерский полк




Репутация:   13  


Цитата(Денис @ 5.7.2010, 18:12) *

То есть вы утверждаете что подобного эпизода не было - я правильно понимаю ?!

Нет, неправильно понимаете. Я (и, наверное, не только я, судя по форуму) хочу посмотреть обещанное ВАМИ видео, а уже потом делать выводы и что-то утверждать. Пока Ваши утверждения бездоказательны, тем более - что Вас никто не поддержал в этом вопросе, а насколько я понимаю - там были не Вы один.

Цитата(Денис @ 5.7.2010, 18:12) *

Подготовка фильма из часов отснятого видеоматериала - это не самое простое и быстрое занятие - особенно когда это хобби и тебе за него ничего не платят. С нашей стороны было 2 бельгийские камеры и 1 российская.

Я знаю, что такое - делать фильм. smile.gif Но суть в том, что когда Вы ссылаетесь на видео, и не показываете его - как-то странновато вылядит... Тем более, что уже роликов по Ватерлоо в сети выставлено немало, и думаю, что тем людям, которые их выставили, тоже никто денег не платит. smile.gif Общий фильм посмотреть, безусловно, будет очень интересно. Но хотелось бы увидеть именно фрагмент, о котором говорите один Вы...

Цитата(Денис @ 5.7.2010, 18:12) *

Может быть просто прекратим этот разговор и примем меры, чтобы подобного больше не повторялось или же вы настаиваете на том, чтобы была проведена отдельная работа по изыскиванию и выкладыванию именно этого эпизода ? give_rose.gif Свидетели которые могут подствердить мои слова у меня есть - только вот нужно ли подливать масла в огонь ? Ведь и г-н Гапенко и г-н Ромашевский и я знаем как оно было на самом деле.


Принять меры, безусловно, надо, ЕСЛИ совершено нарушение. Пока - это неизвестно, к сожалению.
Я, думаю, что не только Вы, Гапенко и Ромашевский знаете, там была маса еще других людей. Поэтому, прекратить разговор, конечно, можно. smile.gif Только получается интересная картина - Вы кинули в людей ничем не подтвержденное обвинение, а когда Вас просят предоставить доказательства - в ответ "давайте прекратим разговор". Ну, давайте. smile.gif И почему-то ВАШИ"свидетели" молчат... А другие (заметьте - НЕ друзья того же А.В.) говорят, что нарушения, о котором Вы говорите - не было... ОЧЕНЬ интересное кЫно получается... И, откровенно говоря, если Ваши "свидетели" начнут подтверждать Ваши слова, возникнет вопрос: а чего они раньше-то молчали?...

И вообще, если это было, то почему Ваш командир не обратился (так, как он это сделал с Ковшутиным) к тем же Гапенко и Ромашевскому или к Гюнтеру - командиру прусских частей? Я так, представляю, что где-нибудь через год может появиться очередной опус на тему "Как Гапенко стрелял из пушки в детей с расстояния в метр, и обстрелял 8-к ПЕТАРДАМИ из своей шпаги"... sm38.gif Что-то до боли знакомое... sm38.gif

Сообщение отредактировал Алина - 5.7.2010, 18:26


--------------------
Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илья
сообщение 5.7.2010, 19:17
Сообщение #4


Король
***

Группа: Консулы
Сообщений: 10 116
Регистрация: 23.2.2007
Пользователь №: 17

Военно-историческая группа (XIX):
8-я линейная полубригада




Репутация:   167  


Цитата(Алина @ 5.7.2010, 19:23) *
Нет, неправильно понимаете. Я (и, наверное, не только я, судя по форуму) хочу посмотреть обещанное ВАМИ видео, а уже потом делать выводы и что-то утверждать.

когда будет фильм готов, то если захотите - посмотрите, если Надя эти кадры туда вставит
но, честно говоря, разбираться нет никакого желания
потому что незачем
я не только предмета спора не вижу, я не вижу даже цели, ради которой спор такой затевать

вы разве сделаете для себя какие-то выводы? что-то измените? не думаю
будете оправдываться, искать зацепки, говорить про "мужские игры", требовать видеоповтор ))))




PS
Цитата(Алина @ 5.7.2010, 19:23) *
Принять меры, безусловно, надо, ЕСЛИ совершено нарушение.


Вы в этом точно уверены?
что обязательно надо принять меры?


--------------------
Vilnius full of space
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алина
сообщение 5.7.2010, 19:49
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 28 020

Военно-историческая группа (XIX):
Лейб-гренадерский полк




Репутация:   13  


Цитата(Илья @ 5.7.2010, 20:17) *

когда будет фильм готов, то если захотите - посмотрите, если Надя эти кадры туда вставит
но, честно говоря, разбираться нет никакого желания
потому что незачем

С удовольствием посмотрю весь фильм, если дадите такую возможность, поскольку сама не смогла съездить.
Цитата(Илья @ 5.7.2010, 20:17) *
я не только предмета спора не вижу, я не вижу даже цели, ради которой спор такой затевать

вы разве сделаете для себя какие-то выводы? что-то измените? не думаю
будете оправдываться, искать зацепки, говорить про "мужские игры", требовать видеоповтор ))))

Ну, зачем Вы опять скатываетесь к попыткам оскорбить теперь меня? smile.gif Вы, как, командир клуба, лучше бы написали было ли нарушение ТБ или нет, если было - в чем КОНКРЕТНО оно заключалось. Поскольку "нарушали" ТРИ клуба, а не персонально Гапенко с Ромашевским. А я не вижу цели с которой Денис голословно клевещет на людей, тем более по серьезному вопросу. Повторов мне не надо, достаточно один раз увидеть. Ну, а что Вы думаете - это Ваше ЛИЧНОЕ дело. smile.gif И не надо инсинуаций. Я никогда не писала и не говорила про"мужские игры", конкретно данная ситуация, скорее похожа на бабские сплетни...
Цитата(Илья @ 5.7.2010, 20:17) *

PS
Вы в этом точно уверены?
что обязательно надо принять меры?

Если Вы не хотите принимть меры, то тогда зачем член ВАШЕГО клуба ЭТО написал? А, если нарушение имело место, то Ваша позиция непонятна.

Сообщение отредактировал Алина - 5.7.2010, 19:55


--------------------
Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сержант
сообщение 5.7.2010, 20:09
Сообщение #6


12.04.1946 - 17.03.2021
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 820

Военно-историческая группа (XIX):
Лейб-гренадерский полк




Репутация:   6  


Прочитал все то, что написано о Ватерлоо. И решил сделать следующие дополнения:

1. Мне вполне понятна позиция г-д Кудряшова и Баринова, которые достаточно долго убеждали нас в том, что являются организаторами данного мероприятия – Кудряшов, почему-то не дезавуировал заявления Баринова и своим молчанием фактически их подтверждал, что абсолютно однозначно поняли практически все. Расчет был простой: если все будет в "шоколаде" - то моментально и "мы пахали", и "мы организовывали" - ура, какие мы молодцы! А если начнутся претензии – то "нас неправильно поняли"… Лично я спросил у реальных организаторов - являются ли эти люди организаторами. Бельгийцы ОЧЕНЬ удивились, и мне было заявлено в присутствии свидетелей, что они являются такими же гостями, как и мы, просто пользуются определенными привилегиями, как однополчане организаторов. Безусловно, определенная помощь от Кудряшова, как от переводчика для тех, кто был во французском лагере, возможно, была. Но не мне об этом судить.

2. Меня удивил поднятый вопрос о языковых барьерах. Ответственно заявляю, что школьных знаний английского и немецкого языка (ко мне это не относится, т.к. я свободно, кроме русского и матерного, владею также и другими языками) вполне хватало для активного общения, объяснения и т.д. И в процессе общения и среди немцев, бельгийцев, оказались люди говорящие свободно и по-русски, и по-английски. Так что в нашем лагере с этим проблем особых не было.

3. Меня всегда удивляло, что много и нудно базарят о ТБ люди, которые в этом АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ. Для Баринова и Ko специально: ТБ – это не то, что вы себе представляете. И о чем базарите на данном форуме. Сначала вам надо понять, что существуют общие понятия, например: нельзя тыкать штыком в живот и бить саблей по голове, НО: можно имитировать данные действия, что и описывается правилами ТБ для КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО мероприятия и отдельной площадки. Для примера: на Планшенуа не было артиллерии, но зато был достаточно крутой склон. В то время, как на самом поле Ватерлоо было достаточно артиллерии, а поле было ровным, поэтому для каждого случая должна быть ОТДЕЛЬНАЯ инструкция. НО! Ни в одном случае ни мне, ни другим участникам данных действий (т.е., например, пруссакам, англичанам и пр.) не было предоставлено никаких инструкций, ограничений и т.п. документов, хотя бы отдаленно напоминающих Инструкцию по ТБ, никто ни за что не расписывался. Поэтому, ни лично я, ни кто-либо иной из Союзной армии не мог нарушить ТБ, поскольку ее попросту не было… И, наверное, с организаторов хватило тех трех инспекций, которые были проведены в отношении меня и моей группы в лагере (к их удивлению, распространяющиеся обо мне сведения, оказались несколько далеки от истины…).

4. Что касается "атаки" - для сведения Баринова. Я человек достаточно дисциплинированный и самодеятельностью на поле никогда не занимался. Данная атака была определена командиром прусских частей Гюнтером, которому я непосредственно подчинялся. Никаких претензий по этому поводу ни во время атаки, не после ни от него, ни от организаторов не поступало. Могу отметить, что противостоявшие нам французские части вели себя корректно, за исключением "злобной" попытки г-на Карпова откусить мою любимую медаль, которую я 3 раза в день натираю зубным порошком. sm38.gif За что я наступил ему на любимую мозоль… Игорь, можете теперь спать спокойно – Ромашевский ни при чем… sm38.gif

А Денису и Ко – играйте в тряпочное домино – это Ваше…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илья
сообщение 5.7.2010, 20:44
Сообщение #7


Король
***

Группа: Консулы
Сообщений: 10 116
Регистрация: 23.2.2007
Пользователь №: 17

Военно-историческая группа (XIX):
8-я линейная полубригада




Репутация:   167  


Цитата(Сержант @ 5.7.2010, 21:09) *
Мне вполне понятна позиция г-д Кудряшова и Баринова, которые достаточно долго убеждали нас в том, что являются организаторами данного мероприятия

вранье это...



Цитата(Алина @ 5.7.2010, 20:49) *
Ну, зачем Вы опять скатываетесь к попыткам оскорбить теперь меня?

я не про Вас лично, в целом о ситуации
но, что спорить не о чем - это точно
Вашего супруга уже однажды на вранье застукал - тогда вопрос спокойно решили в личке, если помните
но это же тенденция, как я вижу
give_rose.gif

делайте что хотите, мы уже наверное ни на одном мероприятии не пересекаемся - Ватерлоо скорее стало исключением
так о чем копья ломать?


--------------------
Vilnius full of space
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
konstantyn_lvk
сообщение 5.7.2010, 20:55
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Консулы
Сообщений: 12 158
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 11 320





Репутация:   75  


Цитата(Илья @ 5.7.2010, 21:44) *

вранье это...


Видите ли, Илья, но если столь совершенно разные и "не пересекающиеся" люди как ваш последний в этой ветке оппонент / участник мероприятия Клер / Леша Рогатнев / ваш покорный слуга, и не только, восприняли ваши и Дениса высказывания на форуме до мероприятия именно позиционированием причастных к его организации - может быть высказывания эти все же давали к тому основание? И не имеет ли смысл на будущее, во всяком случае, обратить на это внимание? Прежде всего, повторюсь, в связи с тем что вы являетесь одновременно и одними из принявших на себя ответственность за организацию ЕББ. Поскольку все Ватерлоо вместе взятые отечественных реконструкторов занимают много менее.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илья
сообщение 5.7.2010, 21:10
Сообщение #9


Король
***

Группа: Консулы
Сообщений: 10 116
Регистрация: 23.2.2007
Пользователь №: 17

Военно-историческая группа (XIX):
8-я линейная полубригада




Репутация:   167  


Цитата(konstantyn_lvk @ 5.7.2010, 21:55) *
Видите ли, Илья, но если столь совершенно разные и "не пересекающиеся" люди как ваш последний в этой ветке оппонент / участник мероприятия Клер / Леша Рогатнев / ваш покорный слуга, и не только, восприняли ваши и Дениса высказывания на форуме до мероприятия именно позиционированием причастных к его организации

если кто-то что-то для себя додумал, то это его личные проблемы - ни в одном посте не сказано, что лично тот или иной человек в россии занимается организацией этого мероприятия

если кто-то утверждает, что я организатор ватерлоо - это его личная головная боль, равно как и любые организационные выводы, которые человек может сделать для себя и все его ожидания, оправдавшиеся или нет

но если кто-то говорит, что я сам себя называл организатором, то вот это точно вранье, и только так его и можно комментировать

с другой стороны организаторы как друзья обращаются ко мне за советом относительно адекватности тех или иных российских/украинских групп и я несу перед ними моральную ответственность
а я, зная реалии и практику проведения ватерлоо, доношу максимум информации до русских

в этом году кроме этого я еще и служил помощником по организации русскоязычных групп
вот организаторы сильно удивятся, что я оказался еще и виноват во многих злоключениях этих групп )))))


--------------------
Vilnius full of space
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илья
сообщение 5.7.2010, 21:17
Сообщение #10


Король
***

Группа: Консулы
Сообщений: 10 116
Регистрация: 23.2.2007
Пользователь №: 17

Военно-историческая группа (XIX):
8-я линейная полубригада




Репутация:   167  


знаете что?
Ватерлоо традиционно лучшее мероприятие по наполеонике в Европе за последние годы - по всем параметрам, от организации и снабжения и заканчивая войной
я получил от этого выхода огромное количество положительного эмоционального заряда
и как человек, причастный к организации Бородино, постараюсь сделать у нас не хуже, чтобы в 2012 году люди приехали к нам и сказали "вот это не хуже Ватерлоо"

а если кому-то не понравилось и есть желание устраивать склоки и разборки - занимайтесь этим сами

как говорит Кошевой "все, что мы делаем, мы делаем хорошо и правильно, а если это кому-то не нравится, то пусть хрен сосут, партизаны завистливые"
give_rose.gif


--------------------
Vilnius full of space
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алина
сообщение 5.7.2010, 21:29
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 28 020

Военно-историческая группа (XIX):
Лейб-гренадерский полк




Репутация:   13  


Цитата(Илья @ 5.7.2010, 21:44) *

вранье это...

Вам уже успели до меня ответить. От себя ж добавлю, А.В. написал вполне конкретно:
Цитата
Кудряшов, почему-то не дезавуировал заявления Баринова и своим молчанием фактически их подтверждал


Цитата(Илья @ 5.7.2010, 21:44) *

я не про Вас лично, в целом о ситуации
но, что спорить не о чем - это точно

ну, да, ну да: "в данном случае образ собирательный" (с) sm38.gif классика жанра... biggrin.gif

Цитата(Илья @ 5.7.2010, 21:44) *

Вашего супруга уже однажды на вранье застукал - тогда вопрос спокойно решили в личке, если помните но это же тенденция, как я вижу
give_rose.gif

ну, продолжайте передергивать... я не могу Вам этого запретить. give_rose.gif

Цитата(Илья @ 5.7.2010, 21:44) *

делайте что хотите, мы уже наверное ни на одном мероприятии не пересекаемся - Ватерлоо скорее стало исключением
так о чем копья ломать?

Абсолютно не о чем. Всем итак все понятно. Спасибо за разъяснения. smile.gif


--------------------
Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
konstantyn_lvk
сообщение 5.7.2010, 21:34
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Консулы
Сообщений: 12 158
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 11 320





Репутация:   75  


Цитата(Илья @ 5.7.2010, 22:17) *

"все, что мы делаем, мы делаем хорошо и правильно, а если это кому-то не нравится, то пусть хрен сосут, партизаны завистливые"


Благодарю за однозначный комментарий. smile.gif Успехов. give_rose.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алина
сообщение 5.7.2010, 22:01
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 28 020

Военно-историческая группа (XIX):
Лейб-гренадерский полк




Репутация:   13  


Цитата(Илья @ 5.7.2010, 22:17) *

знаете что?
Ватерлоо традиционно лучшее мероприятие по наполеонике в Европе за последние годы - по всем параметрам, от организации и снабжения и заканчивая войной


А разве кто-то спорит об ЭТОМ? А.В., и тем, кто с ним ездил тоже все понравилось. Не знаю как было во французском лагере, а в Союзном им все пнравилось - и организация и общение.

Цитата(Илья @ 5.7.2010, 22:17) *

а если кому-то не понравилось и есть желание устраивать склоки и разборки - занимайтесь этим сами

Дык, я-то ОТВЕТИЛА, а устроил разборки член ВАШЕГО клуба, это не мне надо адресовывать, а ЕМУ.

Цитата(Илья @ 5.7.2010, 22:17) *

как говорит Кошевой "все, что мы делаем, мы делаем хорошо и правильно, а если это кому-то не нравится, то пусть хрен сосут, партизаны завистливые"
give_rose.gif


Я за вас очень рада. give_rose.gif Без ерничанья. И еще одно очень радует, что для СЕБЯ мы все делаем САМИ.
А партизаны, да пусть... sm38.gif


--------------------
Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жюстина
сообщение 5.7.2010, 22:10
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 114
Регистрация: 16.6.2008
Пользователь №: 4 000

Военно-историческая группа (XIX):
Медицинская служба Великой Армии




Репутация:   109  


Цитата(Игорь @ 5.7.2010, 22:39) *

это можно объявить официальным лозунгом/слоганом КС на ЕББ


Ну что же, мне ,как человеку с огромнейшим опытом по организации различных мероприятий , грустно читать подобные лозунги от людей с претензией на орг.комитет. Позиция :" Не нравиться, хрен с вами!"-это позиция "страуса",беспомощности и ,пардонте sm38.gif , непрофессионализма.
Я прекрасно понимаю,что 100% аудитории довольных мероприятием никогда не будет,однако это не снимает ответственности с организаторов. Возник вопрос :" А зачем тогда вообще заниматься организацией чего либо,если "кому не нравится,все равно хрен сосать будут"? Цель какова? Сделать отличное мероприятие или просто галочку поставить в личном зачете?"


--------------------
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!!!IPB Image
ФЕМИНИЗМ-ЗЛО!!!IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugene Rodigin
сообщение 5.7.2010, 22:55
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 5 664

Военно-историческая группа (XIX):
9-й легкий полк




Репутация:   58  


Ну вот чего вы гоняете из пустого в порожнее???
Закройте тему, ну её...............
Или обсуждайте в "курилке"...


--------------------
Если сражаются под моими знаменами, значит, это мои дети. А мои дети - это дети Франции! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илья
сообщение 5.7.2010, 23:53
Сообщение #16


Король
***

Группа: Консулы
Сообщений: 10 116
Регистрация: 23.2.2007
Пользователь №: 17

Военно-историческая группа (XIX):
8-я линейная полубригада




Репутация:   167  


Цитата(Жюстина @ 6.7.2010, 0:20) *
А если не по нраву наш тут мозговой штурм,что читай выше фразу про завистливых партизан и хрен.Теперь это слоган всего форума!!!

Цитата(Игорь @ 5.7.2010, 22:39) *
это можно объявить официальным лозунгом/слоганом КС на ЕББ


фиг вам!
мы не готовы делиться этим слоганом с каким-нибудь КС или форумом!
будь это даже бородинский КС!

Сообщение отредактировал Илья - 5.7.2010, 23:55


--------------------
Vilnius full of space
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yogan
сообщение 6.7.2010, 0:02
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 24 860
Регистрация: 28.2.2007
Пользователь №: 74

Военно-историческая группа (XIX):
9-й легкий полк




Репутация:   255  


Цитата(Илья @ 6.7.2010, 0:53) *

фиг вам!
мы не готовы делиться этим слоганом с каким-нибудь КС или форумом!
будь это даже бородинский КС!



ЖМОТ sm38.gif
Вот ведь, а люди надеялись)


пс.к теме: Жаль не откусили "собачью медальку" до конца) sm38.gif


--------------------
Реконструкция-это процесс, в котором ни когда нельзя сказать
что все сделано правильно. И. Ульянов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
petit Nicolas
сообщение 6.7.2010, 13:10
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 44

Военно-историческая группа (XIX):
2-й Швейцарский полк




Репутация:   46  


Цитата(Yogan @ 6.7.2010, 1:02) *

пс.к теме: Жаль не откусили "собачью медальку" до конца) sm38.gif


Зря ты, Ваня так, ну право не надо так выражаться...


--------------------
Опытный камикадзе может совершить до 15 таранов за один вылет....

"На любой ваш вопрос мы дадим ответ:
"У нас есть пулемёт, а у вас его нет".... (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пехотный барабанщик
сообщение 6.7.2010, 20:07
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 290
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 5 667

Военно-историческая группа (XIX):
Екатеринбургский мушкетёрский полк




Репутация:   178  


Цитата(petit Nicolas @ 6.7.2010, 16:10) *

Зря ты, Ваня так, ну право не надо так выражаться...



Ну, почему?
За то - видно кто чего стоит. И кто как относится к остальным.
Душевный стриптиз на общественных началах.


--------------------
Да тут в каждого пальцем ткни - попадешь на психа. (И. Ульянов)

Я "ватник"! И горжусь этим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Налимов В.
сообщение 6.7.2010, 22:15
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 789
Регистрация: 1.3.2007
Пользователь №: 131





Репутация:   51  


Цитата(Илья @ 5.7.2010, 22:17) *

знаете что?


как говорит Кошевой "все, что мы делаем, мы делаем хорошо и правильно, а если это кому-то не нравится, то пусть хрен сосут, партизаны завистливые"
give_rose.gif


Истина в последней инстанции. Партизан нужно бы перечислить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



баннер дружественного сайта

- Текстовая версия
Посещений с 19.07.2007: kostenloser counterсчетчик посетителей сайта
Сейчас: 6.5.2024, 20:42     
Консулат-беседы
КОНСУЛАТ
Консулат-голосования
XVIII век
История (XVIII)
Реконструкция (XVIII)
XIX век
История (Наполеоновские войны, 1789-1815)
Реконструкция (XIX)
АФИШКИ
Куплю / Продам
АРХИВ
Книжная полка
Реконструкция
Трактир и Будуар
ОБЩЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ
Совещательная
Анонсы мероприятий
Консулат-мусорка
Ссылки
Ссылки
Ссылки
Ссылки по истории
Ссылки на Военно-исторические Форумы
Новости
Уроки
Сайты Военно-исторических групп
Интернет-магазины
Жалобная книга
Мартиролог
История (остальной XIX век)
ПОЛКОВЫЕ КОМНАТЫ
Галерея (XVIII)
Галерея (XIX)
Тихое место
Фотоконкурс
Фотоконкурс. Жюри.
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАШИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
История
Плоская
Редколлегия журнала "Реконструктор"
Рекрутское депо
Магазины в городах и странах
ВИ миниатюра
Объёмная
Этот день в истории
XVII век
Отстойник
Обзоры
Гражданская реконструкция XVII-XVIII-XIX вв.
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ РЕКОНСТРУКЦИИ
Конюшня XVII-XVIII-XIX вв.
Реконструкция (XVII)
История (XVII)
Галерея (XVII)
Беседка
Анонсы книжных новинок: военная история XVI-XIX вв.
Военно-историческая периодика
Гусарсккие посиделки 8-)
XV век
Архив 15, не трогать.
История (XV)
Ливинг-хистори проект
Помойка для Дениса
Реконструкция (XV)
Галерея (XV)
Средневековый быт
Развлечения в Средние века
Доспехи и вооружение
Исторические документы и артефакты
Средневековая кухня
Мероприятия
Пограничная Крепость
Живая История военных действий
Оркомитет ПК
Север-Юг и Дикий Запад
Настольные игры
Орденский кирасирский полк
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.
Часть 6.
Часть 7.
Часть 8.
Часть 9.
Часть 10.
Часть 11.
Часть 12.
Часть 13.
Часть 14.
Часть 15.
Часть 16.
Часть 17.
Часть 18.
Часть 19.
Часть 20.
Часть 21.
Часть 22.
Часть 23.
Часть 24.
Часть 25.
Часть 26.
Часть 27.
Часть 28.
Часть 29.
Часть 30.
Часть 31.
Часть 32.
Часть 33.
Часть 34.
Часть 35.
Часть 36.
Часть 37.
Часть 38.
Часть 39.
Часть 40.
Часть 41.
Часть 42.
Часть 43.
Часть 44.
Часть 45.
Часть 46.
Часть 47.
Часть 48.
Часть 49.
Часть 50.
Часть 51.
Часть 52.
Часть 53.
Часть 54.
Часть 55.
Часть 56.
Часть 57.
Часть 58.
Часть 59.
Часть 60.
Часть 61.
Часть 62.
Часть 63.
Часть 64.
Часть 65.
Часть 66.
Часть 67.
Часть 68.
Часть 69.
Часть 70.
Часть 71.
Часть 72.
Часть 73.
Часть 74.
Часть 75.
Часть 76.
Часть 77.
Часть 78.
Часть 79.
Часть 80.
Часть 81.
Часть 82.
Часть 83.
Часть 84.
Часть 85.
Часть 86.
Часть 87.
Часть 88.
Часть 89.
Часть 90.
Часть 91.
Часть 92.
Часть 93.
Часть 94.
Часть 95.
Часть 96.
Часть 97.
Часть 98.
Часть 99.
Часть 100.
Часть 101.
Часть 102.
Часть 103.
Часть 104.
Часть 105.
Часть 106.
Часть 107.
Часть 108.
Часть 109.
Часть 110.
Часть 111.
Часть 112.
Часть 113.
Часть 114.
Часть 115.
Часть 116.
Часть 117.
Часть 118.
Часть 119.
Часть 120.
Часть 121.
Часть 122.
Часть 123.
Часть 124.
Часть 125.
Часть 126.
Часть 127.
Часть 128.
Часть 129.
Часть 130.
Часть 131.
Часть 132.
Часть 133.
Часть 134.
Часть 135.
Часть 136.
Часть 137.
Часть 138.
Часть 139.
Часть 140.
Часть 141.
Часть 142.
Часть 143.
Часть 144.
Часть 145.
Часть 146.
Часть 147.
Часть 148.
Часть 149.
Часть 150.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования